Меню сайта
Новое фото
photo

Случайные фото
photo
photo
photo

Опрос

Новое оформление сайта

Лучше предыдущего
Такое же как и было
Верните обратно старый
Мне все равно

 
Архив статей
Online
Сейчас на сайте: 8
Гостей: 7

Пользователи: 

- отсутствуют
Сайт Djimbo » Информация » Дополнительный заработок в интернете. Мой опыт.
26-03-2011
Скажу 4естно, 4то я немного скептически отношусь когда говорят, 4то в интернете можно заработать реально большие суммы. И долгое время даже не рассматривала данный вариант дополнительного заработка. Из любопытства проанализировала предложения на разных сайтах. Более удобным в использовании мне показался сервис vktarget.ru - сайт для накрутки просмотров, подписок и лайков.

Дополнительный заработок в интернете. Мой опыт.


Смысл моей работы заклю4ается в выполнении заданий за которые мне на4исляются деньги в режиме онлайн. Задания разные: поставить лайк, рассказать друзьям, вступить в группу, добавить в друзья или подписаться. Оплата за одно задание небольшая, от 10 до 48 копеек, но в сумме для ежемеся4ного пополнения баланса телефона сойдет. Кстати, денюжку можно выводить когда наберется 25 рублей! Так же тут есть возможность включить автоматически уведомления о новых заданиях- сиди на любых сайтах, занимайся своими делами и ты не пропустишь новые задания. Мне нравится, 4то можно работать в Vk, одноклассники, facebook, twitter, instagram, ютуб, подключив свои профили. По моему небольшому, но положительному опыту можно понять, что заработать в Вконтакте реально без особых усилий. Осталось только зарегистрироваться на vktarget.ru и начинать зарабатывать реальные деньги.

Дополнительный заработок в интернете. Мой опыт.


P.S.: Из множества подобных сайтов могу еще выделить https://vkserfing.ru , но тут минимальная сумма вывода средств 50 рублей, и задания только из контакта.

Уда4и Вам и побольше приятностей в жизни!

Опубликовал Djimbo 93639 Просмотров Категория: Информация, Личное

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Не пропустите

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск статей по ключевым словам