Меню сайта
Новое фото
photo

Случайные фото
photo
photo
photo

Опрос

Новое оформление сайта

Лучше предыдущего
Такое же как и было
Верните обратно старый
Мне все равно

 
Архив статей
Online
Сейчас на сайте: 6
Гостей: 5

Пользователи: 

- отсутствуют
Сайт Djimbo » Информация » Маникюр как отражение женского характера
20-06-2013
Все мы знаем, 4то у любой девушки руки обязательно должны быть в аккуратном и привлекательном состоянии. Не хо4ется ни4его говорить об облупившемся лаке – вроде бы эта беда наконец-то на4ала отступать. Зато сей4ас нэйл-арт вышел на такой высокий уровень, 4то девушки даже с самой бурной фантазией могут полу4ить желаемый дизайн ногтей. Между про4им, по таким вот ноготкам без труда можно определить характер барышни благодаря специально разработанным психологи4еским тестам.

Маникюр как отражение женского характера


Длина

Вопреки сложившемуся мнению, 4то длинные ногти– удел темпераментных и порой даже не сдержанных девушек, это заблуждение. Оказывается, обладательницы длинных ногтей являются натурами вполне спокойными, вдум4ивыми и обладают врожденной вежливостью. С другой стороны, 4резмерно длинные ногти могут быть свойственны скрытным, мнительным особам, которые не способны принимать критику.

Маникюр как отражение женского характера


Короткие ногти могут рассказать об энерги4ности своей хозяйки, умении держать все под контролем и активности. Но эти же самые ноготки могут принадлежать слишком придирчивым и упрямым девушкам, которые порой бывают несколько вспыль4ивыми.

Маникюр как отражение женского характера


Форма

Квадратная форма ногтей является отражением замкнутой сущности. Такие девушки тщательно скрывают свои 4увства от окружающих, а также 4асто неспособны принять 4ужую то4ку зрения. Тем не менее, именно эти особы, как правило, обладают сильным и волевым характером.

Маникюр как отражение женского характера


Ногти прямоугольной формы как бы символизируют принцип «а по4ему бы и нет?!». Эта девушка способна на эксперименты, риск и не боится познавать все новое. К тому же, в ней 4етко прослеживаются за4атки лидерства, как в любви, так и по жизни.

Маникюр как отражение женского характера


А вот женщины с остроконе4ной формой ногтей обладают невероятно романти4ным характером, они инициативны, артисти4ны и с ними не бывает ску4но. Но при всем при этом они непостоянны, редко доводят дела до конца, и могут испариться так же внезапно, как и появились.

Маникюр как отражение женского характера


Другое дело дамы с круглыми ногтями – перед вами настоящий образец материнского архетипа. Рядом с ней всегда тепло и уютно, спокойно и комфортно. Она умеет проявлять заботу и, в общем, является о4ень благоприятным персонажем. Однако здесь существуют некоторые нюансы.Если ее ногти выкрашены в пастельные тона, то девушка эта – словно открытая книга. А вот барышня с яркими ногтями, скорее всего, не совсем довольна те4ением своей жизни и стремится к переменам. Кстати говоря, популярный французский маникюр также может кое-4то сказать о своей обладательнице, потому как является своеобразным олицетворением простоты и утон4енности.

Маникюр как отражение женского характера

Опубликовал Djimbo 2362 Просмотров Категория: Информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Не пропустите

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Поиск статей по ключевым словам