Меню сайта
Новое фото
photo

Случайные фото
photo
photo
photo

Опрос

Новое оформление сайта

Лучше предыдущего
Такое же как и было
Верните обратно старый
Мне все равно

 
Архив статей
Online
Сейчас на сайте: 12
Гостей: 12

Пользователи: 

- отсутствуют
Сайт Djimbo » Информация » Современные вариации на тему косы
06-11-2013
Нет такой девушки, которая не умела бы плести косу. А если она знает, как плести еще и разнообразные сложные косы, то она всегда сможет сделать себе модную и красивую при4еску на любой слу4ай жизни.

Современные вариации на тему косы


Прямая класси4еская коса вряд ли когда-нибудь выйдет из моды. На весенне-летних показах она 4асто фигурирует с небрежными плетениями, немного взъерошенная и даже с выпавшими прядями. Такую косу легко заплести, к тому же она в списке самых модных тенденций сезона. Также о4ень актуальным стало заплетать одну низкую косу сбоку или высокие прямые косы с приглаженными волосами.

Современные вариации на тему косы


Французские косы выглядят о4ень нежно и женственно. Варианты разли4ны: прямая коса-колосок из 4етырех прядей, коси4ка, обвитая вокруг головы обру4ем, так же о4ень модно носить две, три и больше коси4ек, заплетенных в разных направлениях. На вершине популярности находиться французская коса, обвитая вокруг головы – о4ень модно, красиво и удобно. Такая коса подойдет даже под строгий офисный костюм.

Современные вариации на тему косы


Как плести такую коси4ку: У основания роста волос, в центре лобного выступа, берем небольшую 4асть волос и делим на 3 пряди – это основание нашей коси4ки. Далее заплетаем коси4ку как обы4но, подхватывая мизинцем немного волос сбоку - 4ем больше подхватываемая прядь, тем крупнее плетение. После того, как с обеих сторон коси4ки заплетены, можно закон4ить их небрежным пу4ком, а можно две коси4ки соединить в одну.

Нельзя не отметить актуальность рыбьего хвоста в любом исполнении. В новом сезоне эта коси4ка может плестись как на основе конского хвоста (на макушке головы, сбоку или на затылке), так и без основы. Также великолепно смотрятся две косы по бокам.

Современные вариации на тему косы


Как плести рыбий хвост:
1. Разделите волосы на 2 равные 4асти.
2. Отделяя прядь у 1 4асти волос с краю, переносите ее ко 2 4асти волос.
3. Затем отделяя прядь у 2 4асти волос переносите ее к 1 4асти и так далее.

Существует огромное разнообразие при4есок из кос, которые вы можете придумать и создать сами. Не бойтесь экспериментировать, и тогда в любой компании вы будете выглядеть модно и оригинально!

Опубликовал Djimbo 1658 Просмотров Категория: Информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Не пропустите

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск статей по ключевым словам