Меню сайта
Новое фото
photo

Случайные фото
photo
photo
photo

Опрос

Новое оформление сайта

Лучше предыдущего
Такое же как и было
Верните обратно старый
Мне все равно

 
Архив статей
Online
Сейчас на сайте: 19
Гостей: 18

Пользователи: 

- отсутствуют
Сайт Djimbo » Информация » Как выбрать ка4алку-лошадку
27-09-2013
Как выбрать ка4алку-лошадкуПри покупке абсолютно всех детских игрушек нужно требовать сертификат ка4ества. Обращайте внимание на то, 4тобы этот документ относился именно к выбранной вещи, а не был отпе4атанной на ксероксе бумажкой. Лошадка-ка4алка - это игрушка с богатой историей, раньше ее делали вру4ную из дерева, сей4ас же можно встретить изделия из самых разных материалов.

Как выбрать ка4алку-лошадку



  • Игрушка лошадка-ка4алка лу4ше всего подойдет для ребенка старше одного года. Перед покупкой интересующей вас лошадки обязательно просмотрите документ, в котором содержится информация о том, на детей какого возраста, роста и веса расс4итана вещь.

  • 4тобы добиться максимального комфорта для ребенка, обратите внимание на подставки для ног. Они не должны быть скользкими, ина4е малышу трудно будет фиксировать ноги. Подставка должна быть достато4но про4ной и хорошо крепиться к основной игрушке. Обы4ная плоская пластина является идеальной формой для этой детали.

  • Не забудьте осмотреть спинку с креплениями, которая обязательно должна быть в игрушке для маленьких детей. В ином слу4ае ребенок может упасть с лошадки-ка4алки. К этому может привести и слишком низкая спинка, которая практи4ески не будет держать малыша.

  • Тщательно изу4ите сиденья интересующих вас моделей игрушек-ка4алок. Оно должно быть о4ень мягким, 4тобы ребенку было удобно сидеть, и он не натер внутреннюю поверхность ног. Сиденье должно быть изготовлено из высокока4ественных и износостойких материалов.

  • Немаловажной деталью являются ру4ки лошадки. Они должны располагаться так, 4тобы ребенку было удобно за них держаться. Осмотрите материал ру4ек, он не должен быть жестким и шершавым, ина4е малыш может натереть кожу, 4то приведет к образованию мозолей. Хорошо, если на деревянные ру4ки будут надеты резиновые или силиконовые накладки.

  • Не забудьте проверить устой4ивость выбранной игрушки-лошадки. Раска4айте ее, обратите внимание на амплитуду движения, она не должна быть слишком большой. Отдайте предпо4тение более медленной, но безопасной ка4алке. Выберите игрушку с длинными рейками, которые обеспе4ивают устой4ивость игрушки и снижают риск возможного перевора4ивания.

  • Самой экологи4ески 4истой является деревянная лошадка-ка4алка. У этого материала долгий срок годности, игрушка будет радовать ребенка как минимум три года. Игрушка может быть обтянута мехом, в этом слу4ае проверьте материал на про4ность, ворс не должен легко выниматься.


Как выбрать ка4алку-лошадку

Опубликовал Djimbo 1808 Просмотров Категория: Информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Не пропустите

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск статей по ключевым словам