Меню сайта
Новое фото
photo

Случайные фото
photo
photo
photo

Опрос

Новое оформление сайта

Лучше предыдущего
Такое же как и было
Верните обратно старый
Мне все равно

 
Архив статей
Online
Сейчас на сайте: 9
Гостей: 9

Пользователи: 

- отсутствуют
Сайт Djimbo » Информация » Формируем талию с помощью хулахупа
10-07-2013
Формируем талию с помощью хулахупа


За необы4ным словом хулахуп на самом деле пря4ется известный всем, занимавшимся физкультурой в школе, обру4. Его крутили на талии и не только, бросали и ловили, а также выполняли с ним целый ряд упражнений. Многие, простившись с детством, незаслуженно забыли про этот заме4ательный снаряд, и совершенно напрасно.

Хулауп был и остается отли4ным средством для формирования фигуры: за 10 минут, в те4ение которых вы будете крутить самый простейший обру4, в области вашей талии он произведет более тридцати тыся4 акупунктурных, то есть то4е4ных нажатий. За с4ет этого воздействия быстрее сгорает отложившийся в области талии и бедер жир, а также зна4ительно укрепляются мышцы пресса. Как результат, ме4ты об идеальной фигуре все больше и больше приближаются к реальности.

Формируем талию с помощью хулахупа


Обру4 не только универсальное средство в борьбе за тонкую талию – у тех, кто регулярно занимается с этим хулахупом, множество других преимуществ. Он отли4но развивает пластику и артисти4ность, нормализует работу кише4ника, улу4шает координацию движений. Но, пожалуй, основным преимуществом хулахупа по сравнению с большинством спортивных снарядов является удобство и простота в применении. Современные конструкции хулахупа позволяют вам хранить обру4, как в собранном, так и в разобранном виде. Вес позволяет легко возить его с собой в путешествия и командировки. Для занятий же вам потребуется минимум свободного пространства. Более того, вы сможете совместить приятное с полезным: например, гимнастику с просмотром любимой телепереда4и.

Решившись на приобретение хулахупа, обязательно оцените весь предлагаемый ассортимент. Помимо обы4ных обру4ей – аналогов советских алюминиевых изделий – изготовленных из более современных материалов, вам предложат складные, утяжеленные и специальные массирующие хулахупы. Преимущества складного обру4а о4евидны, если вам приходится 4асто переезжать с места на место. Утяжеленные модели обеспе4ат более сильную нагрузку на область талии и бедер, но к ним будет несколько тяжелее привыкнуть. Для нови4ков они могут оказаться слишком серьезным испытанием. Хулахупы с массирующими элементами могут быть нескольких видов: 4аще всего, они снабжены либо присосками, либо магнитами, либо шариками. Такие обру4и направлены именно на быстрое сжигание подкожного жира, поэтому если ваша основная цель – осиная талия в рекордные сроки, стоит к ним присмотреться. Однако у4тите, 4то занятие с таким обру4ем болезненнее, 4ем с обы4ным.

Опубликовал Djimbo 2255 Просмотров Категория: Информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Не пропустите

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Поиск статей по ключевым словам