Меню сайта
Новое фото
photo

Случайные фото
photo
photo
photo

Опрос

Новое оформление сайта

Лучше предыдущего
Такое же как и было
Верните обратно старый
Мне все равно

 
Архив статей
Online
Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6

Пользователи: 

- отсутствуют
Сайт Djimbo » Информация » Как выбрать сумку
02-06-2013
Как выбрать сумку


Уже давно прошли те времена, когда сумки использовали исклю4ительно в практи4еских целях. Современные девушки тщательно подбирают сумо4ки под свой образ, 4тобы сделать его более интересным и стильным. А вопросу о том, как правильно выбрать сумку, посвящается множество статей и тем на форумах.

Так как же правильно подобрать себе подходящую сумку? Прежде всего, надо найти нужную модель.

Сумка-планшет

Это большая плоская сумка прямоугольной формы, которая одинаково подходит и муж4инам, и женщинам. Нали4ие пле4евого ремня делает ее еще более удобной. Лу4ше всего она подойдет к городскому стилю: джинсам, кедам, клет4атой рубашке и трен4у.

Сумка-планшет хоть и относится к повседневным сумкам, все равно должна выглядеть солидно. Поэтому предпо4тительны такие материалы, как натуральная кожа и натуральная замша.

Как выбрать сумку


Спортивная сумка

Уже из названия ясно, 4то такая сумка подходит для занятий спортом или для путешествий. Она вместительная, удобная и о4ень практи4ная. Поэтому сумки такого типа хорошо со4етаются с толстовками, футболками, шортами и кроссовками.

Спортивные сумки шьются из материалов, которые позволят ей служить как можно дольше: винил, натуральная кожа, текстиль, синтети4еский материал.

Как выбрать сумку


Театральная сумка или клат4

Клат4 – это совсем небольшая сумка, в которую обы4но помещается только телефон и помада. Изна4ально такие сумки предназна4ались для выхода в свет: на официальное мероприятие или, например, в театр. Но в последнее время большой популярностью пользуются более крупные клат4и, которые со4етают с повседневными платьями.

Клат4и могут быть сшиты практи4ески из любого материала. Если это театральная сумка, то предпо4тительны такие материалы, как натуральная кожа или замша. Если это повседневный клат4, то допускается синтети4еский материал, текстиль, винил и даже искусственный мех.

Как выбрать сумку


Сумка-мешок

Сумка-мешок обы4но имеет прямоугольную форму и широкие ремешки, позволяющие вешать ее на пле4о. Это идеальная повседневная сумка: она удобная, универсальная и подходит практи4ески под любой образ. 4тобы выбрать сумку, подходящую именно вам, обратите внимание на материал. Для делового стиля подойдут сумки из натуральной кожи или замши, а для повседневного – из текстиля или искусственных материалов.

Как выбрать сумку


Пляжная сумка

С матер4атыми пляжными сумками когда-то можно было только ездить в отпуск. Сей4ас же их свободно носят и в городе. Если со4етать их с сандалиями, юбкой и яркой майкой, то может полу4иться интересный образ.

Пляжные сумки 4аще всего шьются из текстиля или соломы.

Как выбрать сумку


Сумка-багет

Как легко догадаться, прообразом такой сумки стал знаменитый французский батон. Сумка-багет имеет практи4ески такую же форму, только обы4но она немного шире и коро4е. Также у нее есть небольшой тонкий ремешок или цепо4ка. Вешать на пле4о такую сумку не рекомендуется, лу4ше всего носить ее в руках.

Сумки-багеты обы4но шьют из натуральной кожи, натуральной замши или даже меха.

Как выбрать сумку

Опубликовал Djimbo 2549 Просмотров Категория: Информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Не пропустите

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Поиск статей по ключевым словам