Меню сайта
Новое фото
photo

Случайные фото
photo
photo
photo

Опрос

Новое оформление сайта

Лучше предыдущего
Такое же как и было
Верните обратно старый
Мне все равно

 
Архив статей
Online
Сейчас на сайте: 7
Гостей: 6

Пользователи: 

- отсутствуют
Сайт Djimbo » Модные ботфорты 2012
04-09-2012
Модные ботфорты 2012В этом модном сезоне осень-зима 2011-20112 в гардеробе модниц достойное место займут модные ботфорты. Это не первое их пришествие. Несколько лет назад эти модные сапоги уже царствовали на подиумах и улицах наших городов.


Модные сапоги ботфорты 2012

4то нам предлагает мода, созданная ведущими мировыми дизайнерами, и недавно сошедшая с подиумов? Судя по модным показам, Hermes, Jean Paul Gaultier и Isabel Marant и предложили фасоны ботфортов довольно консервативные. Осенняя коллекция Alexander McQueen изобиловала шнуровками на одежде и на сапогах. Особенно поразила всех шнуровка на ботфортах, они выделялись из всей коллекции и выглядели о4ень сексуально.
Модные ботфорты 2012

Фантазии других дизайнеров удивляли и завораживали: Viktor&Rolf представил ботфорты из лакированной кожи с отворотами, Christian Louboutin, Guess , Steve Madden предложили класси4еские ботфорты и замши со складками на сгибах, Rock Owens удивил гофрированными ботфортами.

Модные ботфорты 2012


Дизайнеры порадовали не только новыми моделями, но и цветовыми сочетаниями. Ботфорты на каблуке и без него, ботфорты на танкетке и платформе, бофорты со шнуровкой и на молниях, ботфорты с узким и закругленным носком. Ботфорты, ботфорты, ботфорты…

Модные ботфорты 2012

Модные ботфорты 2012


Эти модные сапоги заполонили подиумы. Если говорить о материалах, то доминировала кожа и замша. Лакированная кожа и кожа рептилий в этом сезоне – в фаворитах, это о4евидно. Замечены интересные комбинации кожи разной фактуры и цвета.

Модные ботфорты 2012


Цвет ботфортов тоже разный – от класси4еского 4ерного и кори4невого, до красного и изумрудного. Ботфорты – модные сапоги 2012, отли4ающиеся стильностью и сексапильностью. Но носить их надо осторожно и правильно, иначе есть риск стать похожей на девицу легкого поведения.

Модные ботфорты 2012


Модели на подиуме представляли ботфорты с короткими кожаными или замшевыми курто4ками, с длинным кашемировым пальто, с меховыми полушубками, с вязаными платьями и свитерами и т.д. Писком стиля с4итаются ботфорты в паре с маленьким 4ерным платьем.

Выбираем фасон ботфорт

Выбирая ботфорты в 2012 году, обязательно надо у4есть, 4то не каждый фасон может подойти. Некоторые ботфорты могут зрительно укоротить ноги, тем самым нарушить все пропорции фигуры и сослужить плохую службу.

При выборе фасона стоит ориентироваться и на форму ноги. Если ноги стройные, можно выбрать фасон «бокал»: нога плотно обтянута голенищем внизу, которое расширяется к верху. Если лодыжки полные, стоит выбрать голенище сапога прямое, таким образом можно скрыть этот недостаток фигуры и придать ногам стройность.

Модные ботфорты 2012


Стилисты не выделяют какую-либо модель и не отдают предпо4тения какому-нибудь одному дизайнеру. Модницы в выборе сапог имеют достато4но широкий и демократи4ный ассортимент.

Для работы, на каждый день, предпо4тительнее выбирать ботфорты белого или 4ерного цвета, на небольшом каблуке или танкетке, тогда как для клуба или ве4еринки лу4шим вариантом будет более яркий цвет – красный или голубой. Здесь уже уместен высокий каблук-шпилька и платформа.Высота голенища зависит от фигуры и вашего выбора. Можно выбрать выше колена или до середины бедра.

Модные ботфорты 2012


С чем носить модные ботфорты в 2012

Чтобы не уподобится героине Джулии Робертс из фильма «Красотка», к решению задачи «Ботфорты плюс…» надо подходить правильно.

  • Никогда нельзя одевать вместе с ботфортами колготки телесного цвета. Это дурной тон. Колготки подбирают в тон ботфортов или контрастный к нему. Ботфорты отлично со4етаются с джинсами скинни, узкими брюками, лосинами в со4етании с туникой, мини-юбкой, короткими платьями и длинными свитерами.

    Модные ботфорты 2012


  • Если ваш выбор пал на одежду многослойную, яркую, креативную, к ней лу4ше подойдут ботфорты строгие, без украшений. Более скромная, минималисти4ная одежда позволяет надеть ботфорты яркие, декорированные пряжками, кнопками и про4ими украшениями.

    Модные ботфорты 2012


  • Правильное со4етание «верха» и «низа», то есть одежды и обуви, позволяет спрятать несколько лишних килограммов, сделать фигуру более стройной. Объемный «верх» предполагает выбор ботфортов с низкими, облегающими голенищами.


Для зимы и осени 2012-2013 дизайнеры предложили огромное коли4ество вариантов и комбинаций одежды и ботфортов на все случаи жизни. Многие дизайнеры, среди которых Blumarine, Cheap Monday и AF Vandevorst предлагают вместе с ботфортами носить короткие приталенные платья или юбки-миди. А Alberta Ferretti и Victoria Beckham, наоборот, советуют к ботфортам надевать пальто и платья свободного кроя.

Модные ботфорты 2012


Объемный пуховик и ботфорты – такую пару предложил бренд Burberry Prorsum. В представленной Викторией Бекхэм (Victoria Beckham) коллекции ботфорты нестандартно со4етаются с юбкой-карандаш, а у Hermes объединили кожаные брюки и ботфорты с шерстяным объемным пон4о. Дизайнеры Christian Dior сделали эксперимент: юбка-годе длиной миди в со4етании с ботфортами.

Модные ботфорты 2012


Стилисты советуют: при составлении однотонного комплекта, стоит воспользоваться разнофактурностью материала и обуви, как представили в своей коллекции Balmain. Твидовая ткань одежды прекрасно со4етается с глянцем обуви и, наоборот, замша с тканью металлик.

Модные сапоги ботфорты ЗА

- идеальную длину класси4еской юбки: такую, 4тобы сапоги были ею прикрыты на пару-тройку сантиметров;

- колготки-сето4ки, колготки с принтом или другим интересным узором. Сегодня такие колготки модные и актуальные. Ими стоит запастись на зиму;

- брюки 4ик4иры, в народе так называют гусарские брюки, зауженные к низу и укоро4енные, хорошо входят в голенища ботфортов. Такой же эффект создают плотные легинсы.

Модные сапоги ботфорты ПРОТИВ

- пышных юбок, особенно, если голенища сапог расширяются к верху;- колготок телесного цвета и голых бледных ног;

- мешковатых джинсов типа «бойфренд» с подвернутыми штанинами и штанов «афгани»;

-любых фасонов шорт, какими бы они модными и красивыми не были. Этой осенью и зимой союз шорт и ботфортов совсем не приветствуется;

- декольте, от него стоит отказаться. Созданный вами образ не потеряет сексуальности и притягательности, но станет гармоничным;

- украшений, можно сделать единственное исключение для пояса с минимальным дизайном.

Модные ботфорты 2012


И еще стоит напомнить один важный момент – ботфорты переносят акцент на бедра. Тем девушкам, у кого они широкие, стоит это у4есть.

Составляя комплекты одежды с использованием модных ботфорт, ощутите грань, разделяющую стильность и вульгарность.

Опубликовал Djimbo 5431 Просмотров Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Не пропустите

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Поиск статей по ключевым словам