Меню сайта
Новое фото
photo

Случайные фото
photo
photo
photo

Опрос

Новое оформление сайта

Лучше предыдущего
Такое же как и было
Верните обратно старый
Мне все равно

 
Архив статей
Online
Сейчас на сайте: 15
Гостей: 14

Пользователи: 

- отсутствуют
Сайт Djimbo » Информация » Новогодний дизайн дома
10-11-2013
С наступлением декабря появляется ожидание праздника и желание украсить свой дом красиво и стильно. Перед тем, как отправиться в магазин за покупкой ело4ных украшений, предлагаю посмотреть галерею идей.

ТРАДИЦИОННЫЙ ДЕКОР

Красные шары и украшения – привы4ный антураж праздника. Их можно разбавить белым или золотом.

Новогодний дизайн дома


4то потребуется: красные ело4ные украшения (лу4ше выбрать два-три типа), красные венок, све4и и гирлянда. Подсветку для этого декора желательно выбрать одноцветную (красные или белые фонарики).


ЗОЛОТО И БРОНЗА

Этот декор всегда выглядит шикарно.

Новогодний дизайн дома


4то потребуется: золотые, бронзовые или медные шары, золотая звезда. Под этот декор можно достать медные или позоло4енные подсве4ники, вазы. Световые гирлянды – желтые или белые.


ЗЕЛЕНОЕ И БЕЛОЕ

Яркий и легкий декор.

Новогодний дизайн дома


4то потребуется: белые вазы, белые шары (их можно разбавить зелеными шарами и лентами), белая (или серебряная матовая) звезда, матовые серебряные украшения и гирлянды. Снежинки – белые, подсветка – белая. Если вы добавите в дизайн прозра4ные шары и вазы – он полу4ится более изысканным.


ВСЕ В БЕЛОМ

Новый год и Рождество на заснеженной поляне в собственном доме. Белый можно разбавить красными или синими декоративными элементами.


Новогодний дизайн дома

4то потребуется: белые ели, снежинки, гирлянды, скатерть, вазы и рамки. Аксессуары в одном цвете (красный или синий на ваш выбор). Подсветка - белые гирлянды. Для оформления можно использовать ветки, предварительно покрасив их в белый цвет.


В этом стиле: вырезаем красивые снежинки.


ВИНТАЖ

Разноцветные игрушки и шишки сделают елку пестрой и веселой.

Новогодний дизайн дома


4то потребуется: разноцветные игрушки и гирлянды. Можно дополнить детскими игрушками в стиле 70-х – 80-х. Если в доме нет животных, окна можно украсить разноцветной мишурой.

ПЕСТРАЯ КРАСАВИЦА

Елка будет выглядеть как детская игрушка, если все игрушки выбрать матовых 4истых цветов – красный, зеленый, желтый, синий, голубой…

Новогодний дизайн дома


4то потребуется: разноцветные игрушки (4асть из них можно сделать с детьми, например, шерстяные помпоны или бумажные ело4ки). Гирлянда – одного из выбранных цветов.

СВОИМИ РУКАМИ

Забудьте об авторских шарах и покупных игрушках. Еще есть время, 4тобы создать с ребенком настоящие шедевры, которые украсят елку – колоколь4ики, божьи коровки, солнышки, флажки и шарики. А гирлянду можно сделать из разноцветных булавок

Новогодний дизайн дома


4то потребуется: цветная бумага и картон, фольга, ленты, разноцветные скрепки и ваше воображение.

ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ

Оранжевые детали и шишки – секрет необы4ного оформления квартиры к Новому году.

Новогодний дизайн дома


4то потребуется: оранжевые цветы, ткани с оранжево-белым принтом, мандарины, хурма, шишки, венки из веток. Если вы ждете гостей, можно приготовить новогодние подарки – бано4ки с медом, украшенные оранжевыми лентами.

СТИЛЬ ОТ ПРИРОДЫ

Натуральные цвета, живые ветки, шишки – дом будет теплым, уютным и праздни4ным.

Новогодний дизайн дома


4то потребуется: ветки, шишки, деревянные и медные тарелки и украшения, льняные «носки» для подарков, вместо подсветки можно использовать све4и (или выбирать подсветку с белыми лампо4ками). В такой интерьер впишется живая елка или живые деревья в горшках, которые можно украсить шишками, конфетами и рождественским пе4еньем.

Есть еще много интересных со4етаний: синий с белым, изысканный 4ерный и какой бы стиль оформления вы не выбрали – постарайтесь выдержать его в оформлении всей квартиры. Мы уверены, 4то ваши гости это оценят!

Опубликовал Djimbo 2369 Просмотров Категория: Информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Не пропустите

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Поиск статей по ключевым словам