Меню сайта
Новое фото
photo

Случайные фото
photo
photo
photo

Опрос

Новое оформление сайта

Лучше предыдущего
Такое же как и было
Верните обратно старый
Мне все равно

 
Архив статей
Online
Сейчас на сайте: 10
Гостей: 10

Пользователи: 

- отсутствуют
Сайт Djimbo » Информация » Пол Джеймс заплыл жиром ради экперимента
17-10-2013
Пол Джеймс из Австралии - это модель нижнего белья и фитнес-инструктор. Этот парень решил провести необы4ный эксперимент, направленный на поддержание стремления полных и ту4ных людей исправить ситуацию и построить свое тело с нуля. Пол Джеймс решил набрать вес и сбросить его, вернув себе прежнюю форму. Вопрос в 40 кг.

Пол Джеймс о при4инах и целях эксперимента:

"Сталкиваясь с клиентами, страдающими от избыто4ного веса, я захотел поставить себя на их место, и тем самым ощутить на себе все проблемы ожирения. А вернувшись в прежнюю форму во второй 4асти эксперимента, я докажу, 4то при правильном подходе, любой 4еловек может добиться желаемого веса".

Первый этап «АНТИ-ДИЕТА». Набрать вес!

Экстремальный эксперимент на4ался с 1 января 2009 г.

Пол Джеймс заплыл жиром ради экперимента


Самая большая нагрузка и огромное коли4ество «неправильной» пищи выпали на первый месяц «анти-диеты» (январь), т.к. Полу необходимо было расширить желудок. Со второго месяца он уже привык к большим порциям.

В его рацион входили:
• гамбургеры и всевозможный фаст-фуд,
• гигантские пиццы,
• жареные куриные ножки,
• макароны со сливо4ным соусом,
• 4ипсы,
• шоколад и пе4енье,
• шоколадное молоко,
• газировка,
• пиво.

Я хо4у обратить ваше внимание на то, как быстро можно потерять форму и "поплыть" - буквально за 2 недели Пол просто покрылся ровненьким слоем жира, который скрыл под собой мышцы. А ведь многие из нас с4итают такой вид вполне спортивным и не требующим никаких вмешательств!

Пол на4ал эксперимент при весе 79,5 кг, а по исте4ении первой 4асти эксперимента (6 месяцев) он весил 124 кг, т.е. набрал 44,5 кг. Вдумайтесь в эти цифры - 44.5 кг всего за полгода!

Пол Джеймс заплыл жиром ради экперимента


Второй этап. Здоровый образ жизни. Похудение!

Наконец-то прошло пол года и первый этап пройден. 1 июля 2009г. и он может на4ать вторую 4асть эксперимента (похудение) – отказаться от вредных привы4ек, вернуться к правильной пище и упражнениям в тренажерном зале, на4ав здоровый образ жизни.Во втором этапе эксперимента, Пол столкнулся с неизбежными сложностями – отказаться от привы4ной пищи было не так уж легко, ведь у него выработалась зависимость к жирному и сладкому, а выполнять упражнения, которые раньше давались без труда, было невозможно из-за мешающего лишнего веса.

Пол разработал для себя специальную диету и комплекс упражнений, которые помогли ему выбраться из ситуации и постепенно вернуть свое тело в норму!

Не смотря на все трудности, с которыми столкнулся Пол, добиться желаемого он все-таки смог. Эксперимент удался. Как и планировалось, на первом этапе (январь-июнь 2009) Пол набрал вес (весил 79,5 кг, а стал 124 кг), а после второй 4асти эксперимента (июль-декабрь 2009), в на4але 2010 г. он благополу4но вернулся в прежнюю форму.

Пол Джеймс заплыл жиром ради экперимента


Пол Джеймс о питании:

«Употребляя в пищу мясо, рыбу, овощи и фрукты, организм полу4ает необходимые калории и энергию, это не требует дополнительных приемов пищи. Фаст-фуд, шоколад, пе4енье, 4ипсы и газировки поставляют организму недолговременную энергию, по исте4ении которой последует дополнительная трапеза, а вместе с ней и лишние килограммы»

«Люди 4асто думают, 4то проще и удобнее купить фаст-фуд, а не готовить дома, ведь таким образом можно сэкономить время. Но на самом деле, эта экономия может стоить намного дороже, ведь ле4ение ожирения и болезней, развивающихся от неправильного питания могут отнять у Вас намного больше времени и денег»

После завершения эксперимента с весом, Пол Джеймс признался, 4то определенно был момент, когда ему стало по-настоящему страшно за себя, за то, 4то он не сможет выбраться и скинуть набранный лишний вес. Он не жалеет об эксперименте, но рад, 4то все осталось позади.

Опубликовал Djimbo 4051 Просмотров Категория: Информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Не пропустите

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Поиск статей по ключевым словам