Меню сайта
Новое фото
photo

Случайные фото
photo
photo
photo

Опрос

Новое оформление сайта

Лучше предыдущего
Такое же как и было
Верните обратно старый
Мне все равно

 
Архив статей
Online
Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7

Пользователи: 

- отсутствуют
Сайт Djimbo » Информация » 4ем занять ребенка в дороге?
27-07-2013
Лето традиционно с4итается периодом отпусков и поездок на отдых, при4ем за4астую такие поездки являются семейными, то есть предполагают то, 4то ехать на курорт придется с детьми и уж тут у большинства родителей малышей назревает вопрос о том, 4то же делать для того, 4тобы ребенок нормально и без капризов перенес поездку и 4ем именно его занять в это время. В данной статье как раз и дается несколько практи4еских рекомендаций по этому поводу.

Можно за несколько дней до предстоящей поездки приобрети ребенку паро4ку новеньких игрушек, которые стоит подарить уже тогда, когда вы с ребенком будете в машине, автобусе или поезде - это сможет увле4ь и занять малыша на определенное время. При4ем подобный совет подойдет для деток совершенно разного возраста, просто стоит покупать соответственные игрушки.

4ем занять ребенка в дороге?


Для поездки в автомобиле одним из самых беспроигрышных вариантов является флешка или диск с записанными мультфильмами или хотя бы детскими песенками. Также интересным вариантом занятия для ребенка могут стать обы4ные мыльные пузыри, которые малыш сможет сидя на заднем сидении авто пускать в окно.

4ем занять ребенка в дороге?


Увлекательными занятиями для детей во время поездки могут стать такие спокойные развле4ения, как рисование или раскрашивание, а также разнообразные настольные игры или пластилин, но в этом слу4ае желательно также позаботиться о том, 4тобы ребенку было удобно и купить специальный столик для автокресла. Также детей заинтересует 4тение сказок или детских стишков.

4ем занять ребенка в дороге?


Ну и кроме этого для всех детей немалый интерес представляют игры на мобильном телефоне, планшете или разли4ных портативных консолях, правда при этом подобные забавы вряд ли подойдут совсем маленьким деткам, да и в это время за ребенком придется следить, ведь такие гаджеты о4ень легко ломаются.

Опубликовал fioru 2508 Просмотров Категория: Информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Не пропустите

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Поиск статей по ключевым словам