Меню сайта
Новое фото
photo

Случайные фото
photo
photo
photo

Опрос

Новое оформление сайта

Лучше предыдущего
Такое же как и было
Верните обратно старый
Мне все равно

 
Архив статей
Online
Сейчас на сайте: 9
Гостей: 8

Пользователи: 

- отсутствуют
Сайт Djimbo » Информация » Аквааэробика – совмещаем приятное с полезным
24-07-2013
Аквааэробика – совмещаем приятное с полезным


Сегодня быть здоровой и красивой – это модно. А 4тобы такой быть, нужно обязательно заниматься спортом. Есть спорт, который совершенствует и тело и душу. Это аквааэробика.

Это понятие – производное от двух слов, аква (4то озна4ает вода) и аэробика (упражнения, с элементами хореографии, которые выполняются под музыку). Занятия по аквааэробике строятся на преодолении сопротивления воды.

Может показаться, 4то тем, кто не умеет плавать, аквааэробика не подходит. Это совсем не так. Тем, кто не умеет плавать, выдается специальный аквапояс, который будет поддерживать тело в воде.

Аквааэробика – совмещаем приятное с полезным


Возрастных ограни4ений для занятий аквааэробикой нет. Это занятие подходит и молодым и старым.

Так как занятия проходят в воде, это отли4ный способ совершенствоваться для тех, кто стесняется своей фигуры, ведь движения скрыты от посторонних глаз. Вода обладает целебными свойствами, это бесспорно. На сегодняшний день, аквааэробика – самый эффективный способ сбросить вес и избавиться от ненавистного целлюлита. В воде одновременно работают все мышцы, а так же улу4шается циркуляция крови А, как известно, именно застой крови является одной из основных при4ин целлюлита. к тому же, температура воды в бассейне на 8-10 градусов ниже температуры тела, 4то опять-таки способствует потере калорий, и как следствие – избавление от жировых отложений, при занятиях в воде сжигается больше калорий за меньшее время.

Вода снимает стресс, помогает расслабиться после тяжелого рабо4его дня. Самым приятным моментом при занятиях аквааэробикой является факт того, 4то результаты тренировок становятся заметны о4ень скоро, 4то, несомненно, вселяет оптимизм и улу4шает настроение.

Аквааэробика – совмещаем приятное с полезным

Опубликовал Djimbo 2686 Просмотров Категория: Информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Не пропустите

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск статей по ключевым словам