Меню сайта
Новое фото
photo

Случайные фото
photo
photo
photo

Опрос

Новое оформление сайта

Лучше предыдущего
Такое же как и было
Верните обратно старый
Мне все равно

 
Архив статей
Online
Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6

Пользователи: 

- отсутствуют
Сайт Djimbo » Информация » Рисунок – второе зеркало души?
23-06-2013
Помните, как в школе во время ску4ных уроков мы развлекали себя разли4ного рода художествами на полях тетрадей или на последних страницах? А сколько раз после разговора по телефону вы оставляли после себя листок, полностью изрисованный разли4ного рода фигурками или узорами? Оказывается, эти самые рисунки отнюдь не бессмысленны, каждый из них имеет вполне разумное объяснение.

Рисунок – второе зеркало души?


Нравится рисовать цифры? Возможно, при4ина тому – заинтересованность в материальных ценностях. С одной стороны, вы можете размышлять о том, как и где можно заработать, а с другой – пытаетесь решить, как расс4итаться с долгами.

Если страсть к геометрии не прошла со времен школьной скамьи, и вы с удовольствием вырисовываете треугольники, квадраты и ромбы, то, вероятнее всего, вы привыкли открыто выражать свою то4ку зрения, имеете 4еткие цели и непоколебимые утверждения. Однако существует некоторая разница: если прорисовка симметри4ных форм свойственна аккуратистам с рас4етливым умом, то излишняя острота углов говорит о склонности к агрессии и неспособности расслабиться.

Рисунок – второе зеркало души?


Другое дело плавные линии в виде кругов, волн и спиралей, которые свидетельствуют о довольно скрытой и замкнутой натуре, возможно, переживающей некий внутренний кризис. Отсюда и резкое отторжение от всех, кто лезет в ваши дела, а также общее неуравновешенное состояние.

Удивительно, но нарисованные солнце и всевозможные гирлянды демонстрируют не радужную и открытую сущность, а нехватку теплоты, внимания и заботы. Кресты и крестообразные элементы говорят о каком-то грузе на душе. Возможно, вы переживаете, 4то кого-то обидели или ощущаете осуждение со стороны окружающих.

Рисунок – второе зеркало души?


Деви4ьи серде4ки выражают ваше желание расцеловать весь мир, а также переполненность 4увствами, которые вы постоянно сдерживаете, скрываясь за маской неприступности. Если на4али рисовать шахматную доску – вероятно, пытаетесь решить какую-то проблему, вырабатывая определенную тактику. А в слу4ае с регулярным появлением «шашек» на страницах тетради ре4ь может идти о скрытых комплексах.

Рисунок – второе зеркало души?


Если вдруг в вас проснулось желание рисовать деревья с ветвистыми кронами и толстым стволом, это свидетельствует о вашей энерги4ности и жизнерадостности. А вот сухие и голые ветви рисуют расстроенные и порой даже потерянные люди.

Если ваш сосед по рабо4ему месту рисует цвето4ки и листья, то вам однозна4но повезло с коллегой, ведь можно судить о его доброте и отзыв4ивости. Но приглядитесь, если растения и цветы находятся в вазе, скорее всего, этот товарищ постоянно нуждается в энергети4еской подпитке.

Опубликовал Djimbo 2371 Просмотров Категория: Информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Не пропустите

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Поиск статей по ключевым словам