Меню сайта
Новое фото
photo

Случайные фото
photo
photo
photo

Опрос

Новое оформление сайта

Лучше предыдущего
Такое же как и было
Верните обратно старый
Мне все равно

 
Архив статей
Online
Сейчас на сайте: 16
Гостей: 15

Пользователи: 

- отсутствуют
Сайт Djimbo » Информация » 7 способов украсить дом аксессуарами с твоей свадьбы
16-06-2013
Твоя прекрасная свадьба отпела и отплясала. Теперь в доме только ты, твой супруг и… свадебный хлам. Ку4и открыток, неиспользованные приглашения, украшения для столов. Не спеши упрятывать подальше все эти милые вещи4ки, оставь с4астливые воспоминания рядом с собой. Используй следующие советы, 4тобы создать уникальные украшения для интерьера.

1. Теплые слова навсегда рядом

7 способов украсить дом аксессуарами с твоей свадьбы


Не пря4ь свои свадебные приглашения и наиболее дорогие для тебя из поздравительных открыток: создай настенную композицию, поместив их в фоторамки. Для большего эффекта поэкспериментируй с рамками разной глубины и привнеси объём, дополнив внутреннее оформление открыток, к примеру, перьями.

Много деталей для оформления рамок можно найти на природе: от засушенных листьев, цветов и плодов до ракушек и морских камешков — всё отли4но впишется в твою настенную галерею.

2. Задействуй свадебные журналы

7 способов украсить дом аксессуарами с твоей свадьбы


Журналы о свадьбах помогли тебе правильно спланировать и безукоризненно провести ваш лу4ший день в жизни? Они не только полны красивых идей, они 4удесно выглядят сами по себе. Сложи их аккуратной стопкой у стены или расставь на книжных полках, 4тобы были заметны их яркие корешки. Расположи лестницей, по высоте, или сложи винтообразно, дополнив вершину композиции, к примеру, вазой или свадебной фотографией в рамке.

3. Ваши фотографии

7 способов украсить дом аксессуарами с твоей свадьбы


Если их оставить в пухлом фотоальбоме на полке или сохранить в цифровом формате, на дисках, какой от них прок? Создай на стенах галерею из ваших с супругом наиболее уда4ных фотографий! Самые нежные и интимные оставь для спальни. Размести фото на стене в хронологи4еском порядке: это поможет зримо передать вашу с4астливую историю, и ты время от времени сможешь дополнять галерею новыми фотошедеврами: вы вдвоем и малыш, а вот детей уже двое…

4. Свадебные украшения

7 способов украсить дом аксессуарами с твоей свадьбы


Можно сделать вид своего дома более праздни4ным. 4то-то поставить в гостиной (к примеру, канделябры), добавив помещению изящества.

Место для множества экспериментов — кухня, где будут гармони4но выглядеть украшения для стола.

5. Иностранные монетки и банкноты, оставшиеся после медового месяца

7 способов украсить дом аксессуарами с твоей свадьбы


Интерьер квартиры можно дополнить демонстрацией монет и банкнот из тех стран, где ты с мужем провела медовый месяц. Просто наполни какую-нибудь стеклянную прозра4ную ёмкость (например, блюдо или широкий бокал) иностранной экзоти4еской денежной мело4ью. Если планируешь использовать эти деньги в следующей поездке — брось монетки в стеклянную копилку, к примеру, в виде традиционной свиньи. Такую хрюшу можно поставить на видном месте и сделать рядом шуто4ную надпись для гостей, к примеру: «До Парижа осталось… долларов! Поддержишь?»

6. Туфельки, белые и сияющие

7 способов украсить дом аксессуарами с твоей свадьбы


Туфельки невесты — товар шту4ный и обы4но одноразовый: вряд ли они подойдут к 4ему-либо ещё, кроме свадебного платья. Поэтому их удел — «храниться ве4но» в какой-нибудь пыльной коробке на антресолях, чтобы когда-нибудь ты могла показать туфли своим взрослым детям, в преддверии их свадебного торжества. Давай-ка лучше разместим эту реликвию в подобающей обстановке. К примеру, на по4ётном месте в шкафу со стеклянными дверками. К этой паре можешь добавить и другие особенно красивые туфельки: пусть вызывают восхищение не только у тебя, но и у твоих гостей.

7. Свадебный хлам: всё остальное

7 способов украсить дом аксессуарами с твоей свадьбы


Спря4ь все милые и дорогие твоему сердцу свадебные безделушки, с которыми не готова расстаться, в самостоятельно созданный вами Свадебный Сунду4ок! Нет ни4его сложного в том, 4тобы найти и купить какой-нибудь недорогой сундук, доработать его, покрасив в привлекательные цвета, гармонирующие с интерьером.

Тебе будет приятно, 4то памятные вещи4ки теперь рядом с тобой, вдобавок сундук можно использовать в ка4естве журнального столика.

Опубликовал Djimbo 3071 Просмотров Категория: Информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Не пропустите

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск статей по ключевым словам