Меню сайта
Новое фото
photo

Случайные фото
photo
photo
photo

Опрос

Новое оформление сайта

Лучше предыдущего
Такое же как и было
Верните обратно старый
Мне все равно

 
Архив статей
Online
Сейчас на сайте: 6
Гостей: 5

Пользователи: 

- отсутствуют
Сайт Djimbo » Своими руками » Новогодняя сервировка
16-11-2013
Модный дизайнер Allezye с4итает, 4то торжественность сервировке задает в первую о4ередь красивая скатерть. О4ень актуально будет смотреться скатерть, сделанная своими руками.

Вам потребуются:

  • Обы4ная полотняная скатерть любого цвета.
  • Аппликации в виде новогодней символики или маленьких кроликов и котят, по теме Наступающего года (можно выбрать яркую красную или бардовую скатерть и белые аппликации).
  • Пригодятся всевозможные цвето4ки, ело4ки, ленты, бисер, стразы, которые вы можете так же сделать своими руками или купить в магазине для рукоделия.


Положите скатерть на стол так, как она будет у вас находиться в праздни4ный день.

На свисающие края вна4але наколите булаво4ками, а затем пришейте или с помощью утюга и клеевой паутинки наклейте аппликации на свой вкус.

Из лент сделайте бантики, на середину которых пришейте большие серебряные бусины, затем эти банты пришейте к скатерти выборо4но или по всему периметру.

Новогодняя сервировка


При желании скатерть можно украсить стразами, пришивными или на термооснове, которые будут символизировать снежинки. К такой скатерти отли4но подойдут салфетки серебряного цвета, которые нужно установить в виде конуса на белоснежную посуду.

А для того, 4тобы стол смотрелся по-новогоднему, положите на каждую тарелку по яркой "хлопушке" или по теме восто4ного календаря морковку, перевязанную нарядной ленто4кой. Можно дополнить композицию и маленькими новогодними открытками с пожеланиями.

Эффектно в центре стола будет смотреться композиция из цветов, вето4ек ели, ело4ных украшений и фруктов, которые можно присыпать сахарной пудрой. И, наконец, ни 4то не придает загадо4ности и таинственности в украшении новогоднего стола, как све4и.

С наступающим Новым годом!

Опубликовал Djimbo 1445 Просмотров Категория: Своими руками

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Не пропустите

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск статей по ключевым словам