Меню сайта
Новое фото
photo

Случайные фото
photo
photo
photo

Опрос

Новое оформление сайта

Лучше предыдущего
Такое же как и было
Верните обратно старый
Мне все равно

 
Архив статей
Online
Сейчас на сайте: 3
Гостей: 2

Пользователи: 

- отсутствуют
Сайт Djimbo » Своими руками » Простые идеи: как украсить День святого Валентина
24-11-2013
Вы вспомнили о Дне святого Валентина в последний момент? Любимый решил заглянуть к вам в гости? Эти несколько простых идей помогут вам продемонстрировать ему, 4то отношения вам дороги и, возможно, вы будете за это вознаграждены.


Жизнерадостные подсве4ники
Яркая оберто4ная бумага, двухсторонний скот4 и самые простые прозра4ные подсве4ники – все, 4то вам понадобиться для украшения вашего стола такими све4ами. Вложите бумагу в подсве4ник, отметьте размеры и отрежьте кусок нужного размера. Придерживая полоску бумаги одной рукой, закрепите ее двусторонним скот4ем. Подсве4ник готов!

Простые идеи: как украсить День святого Валентина


Для сервировки стола вы можете использовать и другие интересные идеи со све4ами.

Бумажные гирлянды

Разноцветная бумага, иголка, нитка и ножницы (если у вас есть фигурные ножницы, они пригодятся тоже). 4тобы вырезать сердца, сложите квадраты пополам. Для ровных кругов можно использовать циркуль или основания 4ашек и стаканов. Возьмите иглу и длинную нить и соберите полу4ившуюся гирлянду.

Простые идеи: как украсить День святого Валентина


Можно использовать и другие идеи для гирлянд

Самодельные открытки

Валентинки можно расставить на столике в прихожей или отправить адресату. Картон, клей, пуговицы, ножницы, разноцветные нити – использовать можно все, 4то найдется в доме. Вы можете расшить открытку красными пуговицами по форме сердца. Нарисовать слово «Люблю» и приклеить на него бисер.

Простые идеи: как украсить День святого Валентина


На открытку можно приклеить тесьму или тонкое кружево, а если у вас есть фигурные ножницы – аккуратно оформить край.

Фоторамка

Простая деревянная рамка для фотографий превратиться в оформление интерьера или подарок, если покрасить ее красной краской и вставить самую любимую фотографию, где вы вместе.

Простые идеи: как украсить День святого Валентина


Необы4ная ваза для цветов

Вы хотите сделать праздник более ярким и у вас есть красивая бумага? Она поможет украсить вам вазу для букета. Вам потребуются бумага, двухсторонний скот4, лента. Отрежьте кусок красивой бумаги 4уть выше, 4ем сама ваза. Оберните вазу бумагой, совмещая край бумаги и верхний край вазы, и в нескольких местах закрепите ее двухсторонним скот4ем. Сделайте внизу надрезы и закрепите бумагу на дне. Теперь вазу можно наполнить водой и ставить цветы.

Простые идеи: как украсить День святого Валентина


Романти4ные 4упа-4упсы

Создайте ажурные круги из тонкой бумаги. Пробейте шилом отверстие в нескольких разноцветных кругах и вставьте 4упа-4упс. Ваши конфетки на пало4ке стали похожи на цветы. Картину завершат послания для любимого.

Простые идеи: как украсить День святого Валентина


Памятная доска

Романти4ной может стать и доска для заметок. На день Святого Валентина ее можно украсить серде4ками, романти4ными фотографиями или сделать из нее карту желаний.

Простые идеи: как украсить День святого Валентина


Поме4тайте о том, 4его вы хотите сделать вдвоем. Поехать в Париж, купить дом, добавьте фотографии красивых цветов… В общем, все, 4то придет в голову. И не забывайте – ме4ты сбываются!

Dyad Photography, Stylist: Kristine Trevino

Опубликовал Djimbo 2798 Просмотров Категория: Своими руками

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Не пропустите

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Поиск статей по ключевым словам