Меню сайта
Новое фото
photo

Случайные фото
photo
photo
photo

Опрос

Новое оформление сайта

Лучше предыдущего
Такое же как и было
Верните обратно старый
Мне все равно

 
Архив статей
Online
Сейчас на сайте: 9
Гостей: 9

Пользователи: 

- отсутствуют
Сайт Djimbo » Модные платья сезона осень 2012
01-09-2012
Модные платья сезона осень 2012В преддверии зимнего сезона появился повод пошире открыть шкаф и пересмотреть свой зимний гардероб. Зимний сезон – это много веселых праздников: Новый год, Рождество, святки. А это уже повод поменять декорации – купить себе несколько модных платьев, которые никак лу4ше подойдут для этого слу4ая.Модный сезон осень-зима 2012 отли4ается от предыдущего сезона тем, 4то в коллекциях ведущих дизайнеров много внимания уделено платьям. Ведь это, практи4ески, единственная 4асть гардероба, которую носят исклю4ительно женщины.

Фасоны платьев и ткани, из которых эти платья пошиты, впе4атляют. Здесь и модные тенденции 40-х годов, 60-х и 80-х. Однозна4но, 4то каждая женщина сумеет для себя выбрать такой фасон платья, который под4еркнет все ее достоинства.

Но из всего этого многообразия фасонов и фактур стоит остановиться на цветовой гамме одежды. Цвет модных платьев 2012 стал более ярким и игривым, как бы в противовес унылой и хмурой природе. Стоит выделить самые основные трендовые цвета зимнего сезона 2012 и поговорить о них.

Красные платья – модные платья 2012



Дизайнеры по4ти каждый сезон объявляют красный цвет лидером, находя для этого множество при4ин. Такие модные Дома, как Hermes, Gucci, создали образ «Женщина в красном», одев модели с головы до ног в красное. Если такой образ для вас слишком экстравагантный, можете на4ать с одного платья.

Модные платья сезона осень 2012


Если говорить о красном цвете, то модными являются все его оттенки – от приглушенно-бледного до темно-бордового.

Красный цвет – о4ень интенсивный цвет. Любят его натуры страстные и сильные. Женщина, одетая в красное, всегда будет в центре внимания. Поэтому, выбирая красное платье, о4ень ответственно отнеситесь к выбору фасона и остановитесь на том, который скрывал бы все ваши недостатки, и под4еркивал достоинства.

Модные платья сезона осень 2012


Модные платья сезона осень 2012


Красный хорошо со4етается с 4ерным и белым – это классика. О4ень интересно выглядит со4етание красного с цветом фуксии и желтым. Аксессуары выбираем скромные, 4тобы не было перебора, ведь коасный цвет нод всем доминируети подавляет.

Синие модные платья 2012 года



В коллекции каждого дизайнера, представившего свои модели на всеобщее обозрение, встре4аются платья синего цвета. 4ем этот цвет привлекателен?

Психологи с4итают, 4то синий цвет о4ень притягателен для глаз. Людям, выбирающим одежду этого цвета, присуща организованность, сосредото4енность и сила духа.

Синий цвет – цвет фантазии и ме4ты. У синего цвета много оттенков – от бледно-голубого до цвета индиго, но на подиумах доминирует « королевский синий». Темно-синий цвет способен не только успокоить и подарить умиротворение, но и создать меланхоли4еское настроение.

Модные платья сезона осень 2012


Модные платья сезона осень 2012


К синему цвету можно выбрать обувь или сумо4ку серого, моло4но-белого, серебристого, золотистого оттенка. Если цвет платья очень интенсивный, выбираем аксессуары холодных тонов и довольно лакони4ные, оно сделают платье еще более выразительным. С нарядным синим платьем непревзойденно будут смотреться украшения из жемчуга, натурального или искусственного.

Модные платья сезона осень 2012


Модные платья сезона осень 2012


Черное платье – вечная классика жанра



Черное платье – вечный модный фаворит на все времена. Оно всегда уместно. Если вы собираетесь на ве4еринку, и по вашему мнению, вам совершенно не4его надеть – надевайте маленькое 4ерное платье.

Моду на маленькое 4ерное платье, украшенное ниткой жемчуга, ввела несравненная Коко Шанель. И эта мода пережила многие десятилетия и здравствует сегодня.

Каждый, уважающий себя дизайнер, отдает свою дань маленькому черному платью. Этот модный зимний сезон 2013 не остался исключением.

Модные платья сезона осень 2012


Модные платья сезона осень 2012


Заме4ены 4ерные платья в коллекциях Alberta Ferretti, Badgley Mischka, Blumarine, Brioni и других.

4ерный цвет привлекает своей универсальностью, а также тем, 4то делает фигуру визуально более стройной и изящной.

4ерный костюм считается также универсальным. Меняя аксессуары, блузки или топы, в нем можно хорошо 4увствовать себя и в офисе, и на официальном приеме, и в театре. Элегантность и шарм вам гарантированы.

Модные платья сезона осень 2012


Очень женственно выглядят модели платьев, которые состоят из корсета и пышной юбки. Многие дизайнеры сделали юбки многослойными. А также использовали комбинацию нескольких тканей отли4ающихся друг от друга по фактуре и плотности. Такое платье уже не требует каких-то специальных дополнений. А выбирать аксессуары надо очень осторожно, 4тобы не создать аляповатый образ.

Очень интересно выглядят 4ерные вечерние платья расшитые стразами, кристаллами Сваровски, перьями, вышивкой а также в комбинации с кружевом. В них можно и на красную дорожку.

Стоит отметить еще одну интересную деталь, которая промелькнула во многих коллекциях – белые воротни4ки. Особенно они очень свежо выглядели в комбинации с 4ерными платьями, придавая им нежность и женственность.

Модные платья сезона осень 2012


Модные платья сезона осень 2012



Модные платья 2012 – принт горошек



Уже несколько сезонов горошек не желает уступить свои позиции среди множества принтов. И в этом сезоне дизайнеры Marc Jacobs, Yohjo Yamamoto, Stella McCartney и многие другие отдали дань этому скромному рисунку. Горошек всегда был и есть притягателен для модниц, несмотря на кажущуюся простоту.

Модные платья сезона осень 2012


Модные платья сезона осень 2012


Модные платья сезона осень 2012


Горошек украшает не только не только верхнюю одежду и одежду для офиса, но и вечерние платья. Размеры горошка – от мелкого бисера до перепелиного яйца.

Молодые стройные девушки могут позволить себе довольно крупный горошек, а женщинам с более пышными формами лу4ше остановится более мелком.

Если вы желаете пополнить свой гардероб одеждой в горошек, достаточно выбрать только одну вещь, например, платье. Иначе может выйти перебор, и ваш образ получится нелепым.

Модные платья 2012 или тандем белого и черного



Классика остается вечной – можно смело утверждать, оценивая представленные модные коллекции сезона зима 2012. Черно-белая тональность замечается с первого взгляда.

Некоторые модницы, отдающие предпочтение ярким краскам, считают черно-белые комбинацию довольно унылой. Другая категория женщин, наоборот, утверждает, что только уверенные в себе и сильные люди выбирают черно-белую гамму.

Модные платья сезона осень 2012


Модные платья сезона осень 2012


Модные платья сезона осень 2012


Можно смело утверждать, 4то ахромати4еские цвета создают элегантный стиль, под4еркивают изящество фигуры, добавляют харизматичности.

Черно-белое платье, как старые фотографии и кинофильмы, притягивают к себе немой недосказанностью и таинственностью. Женщина в таком платье всегда будет выглядеть трогательно и загадо4но.

Опубликовал Djimbo 2887 Просмотров Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Не пропустите

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Поиск статей по ключевым словам