Меню сайта
Новое фото
photo

Случайные фото
photo
photo
photo

Опрос

Новое оформление сайта

Лучше предыдущего
Такое же как и было
Верните обратно старый
Мне все равно

 
Архив статей
Online
Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6

Пользователи: 

- отсутствуют
Сайт Djimbo » Улу4шаем форму подмышек
15-11-2013
В районе подмышек тоже может скапливаться жир, и если Вы наденете майку, его легко заметить.. Убрать его в этом месте намного проще, 4ем, к примеру, на внутренней стороне бедра, однако усилия приложить все равно придется. Для того, 4тобы подправить положение, требуется никак не меньше 3 недель - естественно, в зависимости от Ваших "запасов".

Улу4шаем форму подмышек


Итак, для того, 4тобы наши подмышки похудели в домашних условиях, нам потребуется:


  • резиновый мя4ик, небольшой - диаметром до 30-35 сантиметров
  • полотенце - средних размеров, главное - покреп4е
  • диванный валик (или подушка) - тоже небольшая, с размерами Вы сами легко сможете определиться, главное, 4тоб была упругой и плотной.


Приступаем к тренировке!

Разминаемся. В произвольной форме, главное - разогнать кровь по телу, увели4ить пульс и немного вспотеть. Обязательно уделите внимание разминке мышц и суставов пле4а, локтя, запястья, спины - они будут принимать главное у4астие в тренировке.

Улу4шаем форму подмышек


Первое упражнение - сжимаем мя4ик.

Становимся прямо, берем наш мя4ик обеими руками, вытягиваем их над головой и как можно сильнее сжимаем ладонями. Главное - напрягаем только мышцы! Не подтягиваем пле4и к ушам, не сгибаем локти. В таком положении давим на мя4ик секунд 30 (не сможете 30 - продержитесь 20, 10 - по возможности). После этого опускаем выпрямленные руки с мя4иком, пока они не будут параллельны полу. Опять сжимаем мя4ик на пару десятков секунд, только силой мышц. После 4его опускаем мя4ик к бедрам (руки, опять-таки - прямые) и опять сжимаем и держим 20-30 секунд.
Повторяем упражнение несколько раз.

Второе упражнение - растягиваем полотенце.

Берем концы полотенца в руки, так, 4тобы расстояние между ними было примерно 40-60 сантиметров. Руки вытягиваем перед собой, и используя только мышцы пытаемся разорвать наше полотенце. Тянем руки в стороны несколько десятков секунд, затем - столько же расслабляемся, и опять растягиваем полотенце. Повторяем несколько раз (3-6). После 4его проделываем тоже самое, только тянем полотенце не перед собой, а над головой.

Третье упражнение - "планка".

Ложимся на 4истый коврик лицом вниз. На с4ет раз - отрываем от пола ноги (поднимаем их вверх), голову и пле4и (поднимаем как можно выше), руки - разводим в стороны, естественно тоже оторванные от пола. Таким образом Вы будете лежать только на своем животе. Задерживаемся в таком положении насколько сможете, затем - медленно опускаетесь обратно на коврик. Небольшая передышка - и повторяем упражнение.

Улу4шаем форму подмышек

Опубликовал Djimbo 1837 Просмотров Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Не пропустите

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск статей по ключевым словам